Wiki Маршруты.ру
Сортировать

Результаты поиска

Фильтр поиска: 

Сплав Партизанский

  
Смоленская, Июнь 2018
Водный туризм Сплав по р. Остер с одной ночевкой
на фото: Нитка маршрута

По реке Вазуза

  
Смоленская, Июнь 2023
Водный туризм Сплав на байдарке
на фото: DSCF8885

ПВД Смоленск-Нарофоминск по шоссе

  
Смоленская, Июнь 2019
Самостоятельная поездка Страва трэки - https://www.strava.com/activities/2471837187 https://www.strava.com/activities/2474230095

Детский водный поход по Угре 2019 год

  
Смоленская, Июль 2019
Водный туризм Летний водный поход

Магнитка

  
Магнитогорск, Апрель 2010
Самостоятельная поездка Какое всё-таки блаженство улетать из Внуково: 20 минут на автобусе, и ты в аэропорту! Столько же времени обратно, совсем домой! Очень люблю это направление! На этот раз получилось опять сфотографировать свой район :) Стрелкой отмечен мой дом :) В Магнитогорске мы с Катей должны были провести семинар по интерактивному оборудованию для тамошних учителей.
на фото: ;)

Спуск в пещеру Южная

  
Магнитогорск, Июль 2014
Спелеология Спускались группой из 6 человек ,глубина 30 метров в самой пещере не грязно воды мало .
на фото: Южная

Г. Караташ, пос. Бурангулово, Башкирия

  
Магнитогорск, Октябрь 2012
Спортивный туризм Вершина 1118м, 40 км за Аскарово
на фото: Вершина

Рабоче-увеселительная поездка

  
Магнитогорск, Июль 2009
Самостоятельная поездка Поездка в славный город Магнитогорск, за щебёнкой

Гора Магнитная

  
Магнитогорск, Июнь 2010
Пешеходный туризм Хорошо ли мы знаем место в котором живём?Я вот прожил уже более 40 лет в Магнитогорске и ни разу не был на горе Магнитной.Решил исправить этот пробел.Конечно её сейчас как бы нет-один кратер,но возвышенность какая то существует,а они меня притягивают. Нравится смотреть сверху....
на фото: Монумент"Тыл-фронту"

Выезд для проверки снаряжения и раскладки

  
Теплая Гора, Май 2011
Пешеходный туризм Выехали с сыном в составе компании, но лагерь и питание были автономны: обкатывали гамаки от Экспедиции, спиртовые горелки и готовку в полиэтиленовых пакетиках с "молнией". Всё работало, как надо, только ультралёгкие спальники, обжатые гамаками, плохо греют при минусовых температурах...
 
© 2007-
Маршруты.Ру
Все права защищены
Rambler's Top100
О сайте
Сообщество
Маршруты
← Вернуться на Маршруты.Ру