Франция, Июль 2015
Велотуризм
Велопутешествие группы туристов из Волгоградской и Пензенской областей. 12 человек, от 20 до 62 лет.
|
|
Франция, Июнь 2019
Самостоятельная поездка
Сказочное путешествие на Лазурное побережье
|
|
Франция, Май 2008
Самостоятельная поездка
Туристическая поездка в Париж. Заранее запланированные экскурсии (Лувр, Нотр-Дам, Фонтенбло, Шантии, Во-ле Виконт и т.д.). Но значмительно более интересно просто окунуться в атмосферу этого удивительного города. Побродить по его улицам и бульварам ранним утром, когда город просыпается и поздним вечером-ночью, когда город заливают огни, пройтись по Елисейским Полям, холмам Монмартра, поплавать на пароходиках по Сене.... Результат - около 1000 фотографий и 2,5 часа видео и серьезные намерения посетить этот город в будущем.
|
|
  
Франция, Май 2015
Велотуризм
В мае прошлого года мы совершили двухнедельную поездку на велосипедах по Франции. Очень хотелось посмотреть замки Луары, Бретань и Нормандию. Ехали вдвоем с мужем.. Накатали более 1200 км. Иногда подъезжали на поездах. С погодой очень повезло. Поэтому и впечатления от путешествия получились незабываемые
|
|
Франция, Июнь 2008
Самостоятельная поездка
3-й мой визит в Париж :)
уже осмотрены все достопримечательности и обхожены музеи
уверенность, с которой я гуляла по улицам, вызывала у туристов желание спросить у меня дорогу (так что если я надумаю пожить в Париже, то за местную уже смогу сойти :))
и все равно... город производит впечатление и вызывает прилив положительных эмоций
|
|
Франция, Август 2015
Автотуризм
С годичным опытом вождения взяли машину напрокат и, проведя 4 дня в Париже, отправились кататься
|
|
 
Франция, Сентябрь 2009
Самостоятельная поездка
Описываю поездку со своей супругой на юг Франции.
|
|
 
Франция, Август 1997
Самостоятельная поездка
Минск - Варшава.- Париж - Руан - Париж - Варшава - Минск.
|
|
Франция, Апрель 2011
Самостоятельная поездка
Что может быть приятнее командировки в Париж! Только командировка в Австралию ))) Ну а вообще, не знаю, как так сложилось, но с самого начала я в Париж не хотела ))) А поехала ) И самое потрясающее - это то, что я воспринимала места как будто если бы я там уже была и вообще я там живу! ) Что мне хочет этим сказать Вселенная, не понятно ) Но мне нравится )
|
|
Франция, Сентябрь 2008
Автотуризм
da net nikakoy)
|
|