Исландия, Ноябрь 2008
Пешеходный туризм
Больше всего поразили лавовые поля, покрывающие всю страну.
|
|
 
Исландия, Июль 2008
Автотуризм
За две недели мы объехали по кругу Исландию на автомобиле. Гейзеры и термальные поля, ледники и водопады, черный песок побережья Атлантики, удивительные лавовые пещеры, бесконечные лавовые поля.
|
|
 
Исландия, Август 2017
Пешеходный туризм
Путешествие в удивительную страну
|
|
Дания, Август 2018
Самостоятельная поездка
Плавание на парусной яхте вокруг Зеландии. 11 ходовых дней, 2 дневки
|
|
 
Дания, Сентябрь 2009
Автотуризм
Общий пробег - 3400км. Съедено бензина - 250л. Средняя скорость - 59км/ч. Средний расход - 7,3л.
Средняя цена бензина в Скандинавии - около 60р. за литр 95-го. Пользовались в основном заправками STATOIL.
Участники пробега: я, моя жена, навигатор с программой IGO и машина Renault Symbol New.
Из 3400 км. пробега примерно 2400 - чистый пробег туда-сюда. 1000 км - пробег по окрестностям :)
|
|
  
Дания, Октябрь 2009
Самостоятельная поездка
В октябре 2009-го года самостоятельно ездил в Скандинавию.
Головокружительные приключения и всепобеждающая любовь, нечеловеческие лишения и дерзкие преступления на фоне суровой северной природы. От создателя отчета по Тернопольской области!
|
|
 
Железноводск, Март 2016
Туризм с детьми
Дорога до Конного завода начинается сразу за озером санатория 30 летия Победы и идет по лесу. Сама дорога единственная в этом месте когда-то асфальтованая, заблудиться невозможно.
Перед началом прогулки подумайте, что побуждает Вас отправляться в путешествие и если это ПОСЕЩЕНИЕ Конного завода с УРОКОМ верховой езды, то подготовьтесь к прогулке заранее: созвонитесь с тренером. подробнее Вконтакте.
|
|
 
Исландия, Июнь 2013
Автотуризм
11-дневная автопрогулка по Исландии летом 2013 года
|
|
Исландия, Июнь 2015
Велотуризм
Это было замечательное путешествие! мы проехали весь Юг, от Хефна до Рекьявика (900км), сколько еще не увидели, еще не уехали из страны, а уже хотелось вернуться туда вновь!
|
|
Калуга, Июль 2011
Велотуризм
Дело было вечером, делать было нечего. Сел и поехал.
|
|