Смоленск, Апрель 2011
Самостоятельная поездка
Автобусом от Девяткино. Накануне ночью - роспись яйца под Спрут2. Встреча на вокзале. Мама. "Муж". Алиса. Собака Тимотей и два кота. Крепостная стена. Собор. Одигитрия (просьба...). В центр с Жуком. Парк. Лодочки. Кафе Домино. Пиво с Ольгой и с мамой. ДР и Пасха. Обратно автобус и "Участок" с Безруковым. Усвяты (туалет), Опочка, Остров (цыган Янис). Приехали на Обводный.
|
|
Санкт-Петербург, Апрель 2014
Самостоятельная поездка
Поездка на Nёrd Camp 2014.
|
|
Санкт-Петербург, Февраль 2010
Автостоп
поездку совершил в паре со своей матушкой, поэтому и назвал её семейной.
Посещение Старой и Новой Ладоги, 130км автостопа и ночлег в палатке при - 30*С
|
|
Санкт-Петербург, Июнь 2010
Пешеходный туризм
Пеший поход по маршруту - ост.68км. - р.Коваши - оз.Лубенское - р.Воронка - Сосновый Бор. Итого - 30 км. пешком.
|
|
Санкт-Петербург, Май 2010
Пешеходный туризм
Поход - прогулка по бывшей узкоколейке Мшинская - Муравейно, превратившейся из-за высокой воды в торфяное месиво. Далее - гидростоп на левый берег Луги и автостоп в Толмачёво - СПб. Пешком - 30км., стопом - 150км.
|
|
Санкт-Петербург, Февраль 2010
Лыжный туризм
лыжная прогулка в лес (Толмачёво - Ящера и обратно) с ночлегом, оборудованным в снежной норе. Практическое применение навыков в рамках подготовки к северным проектам.
|
|
Санкт-Петербург, Июнь 2007
Автотуризм
Было временами трудно с транспортом, но в конце концов северная столица была достигнута!!!
|
|
Санкт-Петербург, Сентябрь 2016
Пешеходный туризм
Пешеходная прогулка по нетривиальному маршруту из "города" к Шалашу Ленина
|
|
Санкт-Петербург, Июнь 2016
Автотуризм
Погода не баловала. В остальном отлично!
|
|
Санкт-Петербург, Август 2022
Самостоятельная поездка
Моё возвращение в #СанктПетербург было спонтанно и сумбурно. К сожалению подкачала погода весь день шёл дождь с переходом на ливень и сильный ветер. Короткое прибывание в #СантПетербурге было немного подпорчено не перестающим дождём, который становился то сильнее то снова моросящим. Однако это помогло мне ознакомиться с теми местами города, где обычные туристы бывают редко, ну а мне даже понравилось. К тому же, две основных цели приезда в город, мне удалось выполнить, ну а посещения центра и главных красот Питера переносится на следующий раз. На самом же стадионе крышу закрыли, однако был сильный сквозняк на 2 ярусе. По самой игре слов мало, играли вторые составы, шанс для не основных закрепиться и набрать форму!
|
|