{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]## ##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]## ##LOC[Cancel]##
Wiki Маршруты.ру
Регистрация Вход
Главная
 
Экспедиции
 
Путешественники
 
Викторины
 
О сайте
О человеке Маршруты

Грейкроу Greycrow  

Посетил:
1 страну
Карта путешествий
Новый маршрут
на фото: Логотип
9 сентября

Чулышман

фотографии(1), участники(4), рассказ , 1 - 10 августа 2011 г.

После конного путешествия по Челенташу и сплава по Чуе группа отправилась в велопутешествие к Чулышману. Известный маршрут, знакомые места. Но не всем и не всегда. Даже там, где можно проехать на автомобиле много неизведанных мест и загадок природы. Но велосипед позволяет их увидеть и почувствовать. И конечно же само путешествие насыщено приключениями, курьёзами и странностями. Такая вот известная неизвестность... Отчёт ожидает видеофильм.

Челенташ

фотографии(2), участники(7), рассказ, карта , 20 - 30 июля 2011 г.
Эльф На привале
Алтай

Конный поход в долину Челенташ группы na'vi клана Анг' Цель экспедиции - изучение принципов активности Мест Силы (Геоаномальных зон)

   Показать на карте
Всего участвовал в 2 маршрутах
Смотрели маршруты
Из Казань
смотрел Чулышман
Из Калининград
смотрел Челенташ
Из Котлас
смотрел Чулышман
Из Курган
смотрел Чулышман
Из Москва
смотрел Чулышман
смотрел Чулышман
Из Нижневартовск
смотрел Чулышман
Из Новосибирск
смотрел Чулышман
смотрел Челенташ
Из Омск
смотрел Чулышман
Фото Грейкроу Greycrow
Грейкроу Greycrow
Путешествовал
19 дней
Интересные факты
Считается, что гуси спасли Рим, а апельсины спасли Одессу. В 1800 город был на краю гибели, попав в немилость кимператору Павлу. Едва создавшийся, он был лишен привелегий, работы по строительству порта приостановлены, купечество покидало город. Тогда одесситы отправили к Павлу I делегацию, на нескольких подводах с экзотическими фруктами - 3000 греческих апельсинов недавно привезенных в порт. апельсины впечатлили императора, делегация вернулась с указом о благоволении строительства города и 250 тысячами рублей золотом. Так апельсин спас Одессу, а благодарные жители города даже воздвигли памятник своему спасителю.
показать Памятник апельсину на карте

Узнайте больше интересных фактов из викторины:
Украина>>
 
© 2007-
Маршруты.Ру
Все права защищены
Rambler's Top100
О сайте
  • Команда
  • Реклама на сайте
  • Логотипы
  • Конфиденциальность
  • Условия использования
Сообщество
  • Войти на сайт
  • Регистрация
Маршруты
  • Карты
  • Маршруты
Маршруты.Ру в соц.сетях
← Вернуться на Маршруты.Ру